Русские сериалы онлайн

Лабиринты любви 2007 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Лабиринты любви 2007

Лабиринты любви 2007

Лабиринты любви 2007 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лабиринты любви» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сайдо Курбанов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2440 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 90 минут
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сайдо Курбанов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Анна Чиповская, Юлия Маврина, Анастасия Федоркова, Игорь Письменный, Андрей Биланов, Денис Беспалый, Шухрат Иргашев, Дмитрий Мазуров, Татьяна Митиенко, Александр Ревенко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чужая жизнь 2014

Телохранитель Стас, спасая своего клиента, закрывает его собственным телом и получает ранение. А ещё молодой человек застаёт супругу в постели с любовником. На этом перемены в жизни не заканчиваются: начальник частной охранной организации (босс главного героя) даёт новое задание: следить за безопасностью дочери состоятельного бизнесмена Литвинова.

Станислав, решив сменить обстановку и забыть об измене супруги, принимает предложение руководителя и приезжает в загородный дом клиента. Там парень понимает, что проблемы с безопасностью действительно серьёзные. Телохранитель должен установить на всей территории владений Литвинова камеры видеонаблюдения и сигнализацию, а также рассказать жителям коттеджа новые правила.

Немногочисленная прислуга приняла Стаса довольно дружелюбно, но садовница по имени Светлана настроена неприветливо: ей явно не нравится новый серьёзно настроенный и дающий всем указания охранник. Ко всему прочему, телохранитель не обнаруживает в поле зрения ту, кого должен защищать и оберегать. Главному герою предстоит привыкнуть к новой непростой обстановке и разобраться, кому и как нужно помогать.

Оставить комментарий к сериалу (серии)