Русские сериалы онлайн

Виражи судьбы 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Виражи судьбы 2019

Виражи судьбы 2019

Виражи судьбы 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Виражи судьбы» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Мехеда. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2138 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 28 марта 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Максим Мехеда
Актеры: Екатерина Астахова, Михаил Гаврилов, Александр Кобзарь, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Денис Мартынов, Артем Мяус, Дарья Легейда, Сергей Калантай, Александр Суворов, Анастасия Касилова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Секунда до 2007

Художественный фильм «Виражи судьбы» знакомит нас с Елизаветой. Жизнь главной героини складывается не лучшим образом, ведь её детство лишено родительской любви, поскольку воспитывалась она в детдоме. Молодая девушка постоянно сталкивается с несправедливостью судьбы, но однажды все меняется.

Будучи эффектной и красивой женщиной, Лиза выходит замуж и начинает выстраивать свою жизнь буквально с нуля. И в этом она преуспевает до тех пор, пока на связь с ней не выходит мама.

Далее зрителю предстоит узнать о том, что Елизавета родом из богатой семьи, которая готова принять потерянную дочь обратно. Что случилось в прошлом, и как поведет себя наша героиня в дальнейшем можно узнать лишь в процессе просмотра фильма.

Оставить комментарий к сериалу (серии)