Русские сериалы онлайн

Ради твоего счастья 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Ради твоего счастья 2020

Ради твоего счастья 2020

Ради твоего счастья 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ради твоего счастья» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (2077 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 21 марта 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Мария Куликова, Алексей Фатеев, Александр Никитин, Наталья Бергер, Юлия Яновская-Басова, Алиса Колганова, Константин Шпаков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Интимные места 2013

Ирина – успешная, самодостаточная и самостоятельная женщина. Она занимается прибыльным бизнесом и воспитывает любимую дочь Аллочку. Алла, выросшая в ласке, заботе и любви, взрослеет и встречает Павла – сына довольно влиятельного человека.

Дочка Иры сообщает о том, что намерена выйти замуж за Пашу. Маму девушки новость о скором бракосочетании обрадовала, ведь этот союз очень удачен. Он сулит не только женское счастье родного человека, но и слияние состояний двух богатых семей.

Вовсю идёт подготовка к свадьбе, но громом среди ясного неба оказывается новость о неверности Павла. Жених изменил Аллочке с обычной официанткой. Невеста расстроена и обескуражена. Ситуация сильно усложняется тем, что будущая жена и любовница Ксения оказываются беременными.

Ирина решает встретиться с разлучницей и выяснить её намерения. Она обнаруживает Ксюшу на собственном круизном катере и пытается поговорить с соперницей своей дочки. Но беседа идёт не по плану и приводит к неожиданным и неприятным последствиям.

Оставить комментарий к сериалу (серии)