Русские сериалы онлайн

Заклятые подруги 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Заклятые подруги 2017

Заклятые подруги 2017

Заклятые подруги 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Заклятые подруги» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1354 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 3 сентября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Анастасия Дубровина, Ирина Антоненко, Алексей Сидоров, Олег Филипчик, Александр Фарбер, Наталья Третьякова, Светлана Закирова, Елена Котельникова, Юлия Яновская-Басова, Светлана Басова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Казнить нельзя помиловать 2017

Центральными персонажами фильма «Заклятые подруги» являются две молодые девушки, которые привыкли решать любые проблемы совместно и всегда стоять друг за друга стеной. Лучшие подруги Анна и Татьяна уверены, что их дружба продлится вечно, и ничто не сможет это изменить.

В какой-то момент в судьбе девушек появляется очень перспективный жених. Девушки вступают в противостояние, но мужчина достается Татьяне. Игорь и его избранница начинают подготовку к свадьбе, но в определенный момент будущий супруг проводит ночь с Анной.

Любовница на ночь рассказывает о случившемся бывшей подружке. Беременная Таня в сложившейся ситуации выбирает жениха, полностью разрывая отношения с Аней. Однако вскоре и Аня понимает, что ждет ребенка, отцом которому может быть только Игорь. Женщина живет бедно, экономя каждую копейку. Но даже понимая свое нищенское положение, она все же решает рожать.

Оставить комментарий к сериалу (серии)