Русские сериалы онлайн

Добрая душа 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Добрая душа 2021

Добрая душа 2021

Добрая душа 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Добрая душа» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анатолий Матешко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.8/10 (3879 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 7 февраля 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Анатолий Матешко
Актеры: Анна Кошмал, Александр Константинов, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Влад Никитюк, Максим Девизоров, Ирина Мак, Виктор Сарайкин, Ирина Калашникова.

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Родком - Родительский комитет 2020

Симпатичная студентка медицинского университета Люба Кулик отличается добротой и отзывчивостью. Вот и практику она решает провести в доме престарелых. Планы меняются, когда мать Любы, работающая домработницей в доме богатых людей, получает травму. Девушке приходится подменить мать, чтобы выжить финансово.

Попав в дом Свиридовых, Люба наблюдает неприглядную жизнь семьи, в которой давно нет любви и взаимопонимания. Два брата, Игорь и Дима, постоянно ругаются. Жена бизнесмена выговаривает мужу, что он больше любит сына от первого брака. Сам Свиридов неизлечимо болен. И Люба пытается помочь мужчине. С добрыми намерениями она подходит и к Диме, но тот, воспользовавшись наивностью героине, изнасилует ее. Под угрозой оказываются отношения героини с любимым человеком, кроме того, она узнает, что ее мать замешана в конфликтах Свиридовых. Что ждет Любу, какие еще тайны она узнает, как справиться с проблемами?

Оставить комментарий к сериалу (серии)