Русские сериалы онлайн

Сержант 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Сержант 2021

Сержант 2021

Сержант 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сержант» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Галин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (1483 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Олег Галин
Актеры: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сучья война 2019

В центре событий кинокартины - мужественный сержант, который прошел спецподготовку и назначен в специальную группу для выполнения секретных заданий. Солдат был крайне строгим и неразговорчивым, однако он не задумываясь идет помогать товарищам, оказавшимся в засаде. Офицер принимает участие в военных действиях в горячих точках, рискуя собственной жизнью, но с успехом выходит из любого вражеского кольца.

Отважный мужчина не гонится за званиями и наградами, он всегда готов предложить руку помощи рядовым ребятам. Однако противники подстраивают неожиданную для взвода ловушку, что приводит к его трагической гибели. В живых остается лишь руководитель взвода. Мужчина во всем винит себя и не может пережить серьезное потрясение. Его отправляют в отставку, но привыкнуть к обычной жизни без оружия, погонь ему крайне непросто. Вскоре мужчина оказывается в сложной жизненной ситуации, он стал случайным свидетелем жесточайшего убийства, и преступники норовят ликвидировать его. Как сложится дальнейшая судьба отставника? Сможет ли он дать бандитам отпор?

Оставить комментарий к сериалу (серии)