Русские сериалы онлайн

Сенсор 2019 смотреть онлайн

Сенсор 2019

Сенсор 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сенсор» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Загидуллин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (191 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 6 апреля 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Триллер
Год:
Режиссер: Андрей Загидуллин
На канале: ТВ3 сериалы
Актеры: Евгений Михеев, Марина Курочка, Олег Васильков, Александр Мохов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Береговая охрана 1 сезон 2012

Максим обладает уникальным даром эмпатии, что позволяет ему остро чувствовать чужую боль. Парень с детства сторонился людей, поэтому вырос молчаливым и замкнутым. Сложно сближаться с человеком, ощущая его эмоции. Юноша тайно влюблен в соседку Лену, которой не рискует признаться в чувствах. По городу распространяются слухи о жестоком маньяке, нападающем на девушек. Очередной жертвой преступника становится Елена, и Максим успевает вызвать полицию. Самостоятельно помочь соседке он не смог из-за парализующей боли, но подоспевшие стражи порядка помешали маньяку совершить очередное убийство.

Максим решает использовать эмпатию, чтобы отыскать преступника по ощущениям новых жертв. Помощником парня становится бывший следователь Савельев, который несколько лет назад вел дело о маньяке. Оперативнику удалось сложить общую картину нападений и создать психологический портрет бандита, но начальство посчитало доводы мужчины выдумкой. Максим стал единственной возможностью следователя завершить нераскрытое дело, чтобы избавить город от безумца.

Оставить комментарий к сериалу (серии)