Русские сериалы онлайн

Чистосердечное признание 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Чистосердечное признание 2017

Чистосердечное признание 2017

Чистосердечное признание 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чистосердечное признание» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Пётр Борисов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2748 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 6 мая 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Пётр Борисов
Актеры: Татьяна Казючиц, Владимир Щербаков, Илья Алексеев, Павел Кузин, Александр Лучинин, Оксана Гуляева, Андрей Шибаршин, Татьяна Клюкина, Светлана Павлова, Анна Карышева

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Она не могла иначе 2013

Убита молодая женщина. К трагедии причастен Фёдор Дьячков, состоящий с погибшей в любовной связи. Он, занимая пост заместителя мэра, отчётливо осознаёт, что обвинительный приговор поставит жирную точку в его карьере чиновника. За внушительное вознаграждение он предлагает своему водителю Андрею взять вину на себя.

Андрей понимает, что судимость будет тёмным пятном в его биографии на всю оставшуюся жизнь, и всё же после долгих раздумий соглашается. Решение было принято под давлением обстоятельств: маленькая дочь Андрея тяжело больна, для спасения жизни страдающей девочке необходима дорогостоящая операция.

Андрей пишет чистосердечное признание. Дело об убийстве любовницы Дьячкова попадает к Антонине Тумановой, лишь недавно надевшей судейскую мантию. Молодая и амбициозная, Антонина понимает, что от исхода дела зависит её дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Несмотря на сомнения в виновности Андрея, Туманова выносит обвинительный приговор.

Фильм заставляет зрителя задуматься, стоит ли поступаться собственной совестью и принципами ради достижения пресловутой успешности, ломая судьбы людей одним росчерком пера.

Оставить комментарий к сериалу (серии)