Русские сериалы онлайн

Выйти замуж за капитана 1986 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Выйти замуж за капитана 1986

Выйти замуж за капитана 1986

Выйти замуж за капитана 1986 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Выйти замуж за капитана» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виталий Мельников. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2336 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 89 минут
Дата выхода: 30 июня 1986
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Виталий Мельников
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Вера Васильева, Николай Рыбников, Юрий Демич, Светлана Крючкова, Федор Одиноков, Татьяна Рудина, Валентина Березуцкая, Валерий Кузин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Неисправимый лгун 1973

Капитан пограничной заставы направляется в очередной отпуск. Александр решает отправиться на отдых в родную деревню, чтобы помочь матери по хозяйству. Перед поездкой в деревню, молодой пограничник заезжает по просьбе товарища к журналистке Елене, чтобы передать ей книги. Это знакомство переворачивает судьбу Александра. Он влюбляются в несколько легкомысленную и беспечную девушку.

В свою очередь Елена первый раз в жизни встречает настоящего мужчину, галантного офицера. Девушка давно уже разочаровалась в представителях сильного пола, привыкла надеяться только на свои силы и смирилась со своим положением. Александр удивляет журналистку своей решительностью, порядочностью, принципиальностью.

Главных героев ждут необычные приключения, курьезные случаи, ссоры и расставания. Но любовь преодолевает все препятствия.

Оставить комментарий к сериалу (серии)