Русские сериалы онлайн

Роковое наследство 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Роковое наследство 2014

Роковое наследство 2014

Роковое наследство 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Роковое наследство» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Бобров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2791 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 2 июня 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сергей Бобров
Актеры: Виктория Романенко, Илья Коробко, Алёна Хмельницкая, Евгений Сидихин, Жанна Эппле, Наталья Ткаченко, Алёна Яковлева, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Астрахан, Анатолий Дзиваев

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Хочу быть счастливой 2017

Владислав Петрович преподает математику в колледже провинциального городка. Михайлову нравится работать, но многих детей математика совершенно не интересует. Владислав хочет рассчитаться с работы, заниматься бизнесом в Интернете. Вскоре должна состояться свадьба с Тоней, преподавательницей английского языка. Директор не хочет отпускать Михайлова, выбивает для молодых педагогов квартиру.

Новость о том, что убит олигарх Гаев неожиданно переворачивает с ног на голову их спокойную жизнь. Влад припоминает, что когда-то тетя просила немедленно с ней связаться, если он услышит о смерти Гаева. Владислав, к своему изумлению, узнает, что тетя Лена для него чужой человек. Родная мать, пытаясь защитить сына от врагов, отдала мальчонку на воспитание знакомой, оставив при этом ему многочисленные подсказки.

Мать надеялась, что по оставленным подсказкам, сын соберет всю головоломку, поймет многое из своей жизни. Вскоре Михайлов узнает, что по приказу Гаева был убит его отец. Влад вместе с возлюбленной отправляется по местам, которые указаны матерью в письмах. Он даже не подозревает насколько рискованный его путь, какое внушительное наследство ожидает его.

Оставить комментарий к сериалу (серии)