Русские сериалы онлайн

Любовница в наследство 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовница в наследство 2020

Любовница в наследство 2020

Любовница в наследство 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовница в наследство» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Будённый. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (3923 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 28 октября 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Будённый
На канале: СТБ сериалы
Актеры: Ольга Гришина, Сергей Комаровский, Артемий Егоров, Артём Позняк, Екатерина Вайвала, Владимир Лилицкий, Алёна Тимкова, Николай Кий

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Говорит Москва 2021

Режиссёр А. Будённый проведёт зрителя по закоулкам судьбы и обстоятельствам трагедии, изменившей привычную жизнь главных героинь детективной мелодрамы.

Полтора десятка лет семейной жизни связывали Татьяну и Олега, чей бизнес приносил неплохой доход. Жена была образцовой домохозяйкой и считала, что обеспечить уют и комфорт любимому мужу - её святая обязанность. Мир и покой пары был нарушен трагическим случаем: с высоты большого дома падает Олег. Татьяна остаётся вдовой и богатой наследницей. А “богатство” заключается в следующем: долги супруга и претензии его бывших компаньонов. Но самое неприятное ждало Татьяну впереди. Оказалось, что у Олега была вторая семья, и молодая любовница Карина от него беременна.

Смерть мужчины, с которым каждая из женщин связывала своё будущее, вызывает много вопросов у Татьяны и Карины. Они уверены, что Олег не мог покончить жизнь самоубийством. Объединив усилия, вдова и бывшая любовница начинают собственное расследование, пытаясь распутать хитросплетение фактов и домыслов. Чтобы узнать к каким выводам придут столь разные по характеру героини, зрителю придётся пройти с ними всю цепочку загадочных обстоятельств.

Оставить комментарий к сериалу (серии)