Русские сериалы онлайн

Хрустальные вершины 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Хрустальные вершины 2021

Хрустальные вершины 2021

Хрустальные вершины 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Хрустальные вершины» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алёна Райнер. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4362 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алёна Райнер
Актеры: Валерия Мельник, Гавриил Федотов, Александр Никитин, Глеб Михайличенко, Слава Красовская, Виктор Жданов, Нина Набока, Виталий Салий, Андрей Саминин, Инна Капинос, Игорь Денисов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Новенькая 2019

В центре увлекательной истории - Влад и Лиза, чьи судьбы сложились не лучшим образом. Влад недавно потерял отца, а в скором времени его брат погибает в пожаре. Убитого горем парня обвиняют в смерти близких, и он вынужден скрываться от близких и родных в другом городе.

Лиза выросла в богатой семье, но всегда мечтала поступить в художественное училище. Такое развитие событий не устраивало ее отца, ведь он считал, что дочка должна стать преемницей его бизнеса и зарабатывать хорошие деньги. Волею судьбы, Лиза и Влад знакомятся, влюбляются и решают пожениться. Однако их знакомство состоялось при весьма неприятных обстоятельствах: на Лизу напали насильники, а Влад спас ее и защитил. Именно это событие повлияло на мгновенную влюбленности девушки в спасителя, и вскоре они создают семью.

Казалось бы, ребята счастливы, а скоро начнется новая, спокойная жизнь. Однако уже с первых дней замужества ребята сталкиваются с разными сложностями, которые заставляют их принимать непростые решения и совместными усилиями проходить все испытания.

Оставить комментарий к сериалу (серии)