Русские сериалы онлайн

Живет такой парень 1964 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Живет такой парень 1964

Живет такой парень 1964

Живет такой парень 1964 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Живет такой парень» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Василий Шукшин. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3665 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 101 минут
Дата выхода: 1 сентября 1964
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Василий Шукшин
Актеры: Леонид Куравлёв, Лидия Чащина, Родион Нахапетов, Борис Балакин, Нина Сазонова, Белла Ахмадулина, Анастасия Зуева, Евгений Тетерин, Иван Рыжов, Лариса Буркова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Крылья Пегаса 2017

Паша Колокольников с первых минут появления на экране вызывает симпатию у зрителя. Открытая улыбка и душа нараспашку - таков главный герой фильма, снятого по рассказам Василия Шукшина.

Павел - шофёр. Крутить “баранку” - любимая работа простого, чуть наивного парня.

Колесит он на своём грузовичке по Чуйскому тракту и радуется жизни. В дороге случается всякое, и люди попадаются разные - счастливые и не очень, умные и глупые, злые и добрые. Но для каждого найдётся у “пирамидона” - так прозвали односельчане весёлого парня - доброе слово, шутка-прибаутка, совет на любой случай и помощь в трудной ситуации.

Доволен Павел жизнью, огорчают его лишь неудачи на личном фронте. Но в поисках второй половинки парень не унывает и верит, что сбудется его мечта о светлой и чистой любви.

В глазах знакомых Колокольников - балагур и шутник, неспособный на серьёзные поступки. Но пожар на нефтебазе заставил всех взглянуть по-новому на бесхитростного и доброго Пашу. Когда счёт шёл на минуты, он, не задумываясь о собственной жизни, погнал прочь загоревшийся бензовоз.

Что изменится в жизни главного героя после трагического случая? Найдёт ли счастье человек, щедрый на душевное тепло?

Оставить комментарий к сериалу (серии)