Русские сериалы онлайн

Перекресток 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Перекресток 2017

Перекресток 2017

Перекресток 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Перекресток» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1973 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 31 декабря 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Дарья Лузина, Янина Соколовская, Дарья Петрова, Константин Стрельников, Алексей Фатеев, Илья Соколовский, Валентина Ельшанская, Дмитрий Бедерин, Наталья Смолина, Сергей Погосян

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Охотники за головами 2015

Ольга, преподаватель художественного колледжа, торопится на вокзал, чтобы успеть провести любимого мужа. Он уезжает на раскопки. Молодая жена никак не может привыкнуть к его постоянным командировкам. На дорогой иномарке мчится в аэропорт Елена Владимировна — жена успешного бизнесмена. Ей нужно срочно лететь в Рим для подписания контракта. Курьер Света на служебной машине спешит вовремя доставить пиццу.

Внезапно на оживленном перекрестке автомобили сталкиваются. Девушки на повышенных тонах обвиняют друг друга в случившейся аварии. Появляется инспектор ГИБДД и сообщает, что будет составлять протокол. Елена обращается за помощью к влиятельным людям, сетует, что ее задержал Лоскутов. Инспектор вынужден ее отпустить. Света и Ольга возмущены, что их задержали, а Елену отпустили.

Елена опаздывает на самолет, Ольга не успевает провести мужа, у Светланы срываются заказы и ее увольняют с работы. Как справятся с неприятностями девушки? Как происшествие повлияет на их будущую жизнь?

Оставить комментарий к сериалу (серии)