Русские сериалы онлайн

Испытание верности 1954 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Испытание верности 1954

Испытание верности 1954

Испытание верности 1954 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Испытание верности» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Пырьев. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4023 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 112 минут
Дата выхода: 1 декабря 1954
Выпущено страной: СССР
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Иван Пырьев
Актеры: Сергей Ромоданов, Марина Ладынина, Леонид Галлис, Василий Топорков, Нина Гребешкова, Александр Михайлов, Станислав Чекан, Олег Голубицкий, Зинаида Руднева, Николай Тимофеев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Смерть шпионам 2 сезон: Крым 2008

«Испытание верности» 1954 – драма режиссера Ивана Пырьева. В ней Егор Кузьмич Лутонин делится жизненными историями с другом.

Андрей Калмыков – образцовый партийный работник. И все в его жизни было прекрасно, но мужчина запутался. Он любит и жену Ольгу, и другую женщину. Развода ему, как партийному работнику, занимающему высокую должность, не положено. В итоге Андрей теряет обеих женщин. Он уезжает на север, чтобы прокладывать железную дорогу. Там мужчина осознает ошибки. Позже он вернулся на Родину, и у них с Ольгой семейная жизнь началась заново.

Другая главная героиня – Варя. Она влюбляется в молодого человека. По мнению отца девушки, он недостоин его дочери. Согласия на брак Егор Лутонин, ее папа, не дает. Позже выясняется, что недоверие было оправдано. Молодой человек достаточно подлый по характеру: он присваивает чужие изобретения. Девушка в шоке, она даже решает бросить все и уехать на Алтай. В дальнейшем Варя свяжет свою жизнь с более достойным человеком, Петром.

Оставить комментарий к сериалу (серии)