Русские сериалы онлайн

Роковая ошибка 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Роковая ошибка 2021

Роковая ошибка 2021

Роковая ошибка 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Роковая ошибка» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Татаров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4272 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Евгений Татаров
Актеры: Антонина Дивина, Илья Денискин, Юрий Поляк, Жанна Пугачёва, Вера Новикова, Кирилл Каганович, Ирина Чериченко, Таисия Котова, Дарья Рощина, Наталия Печерская

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Братья по крови 2 сезон 2020

Главная героиня мелодрамы - молодая девушка Елена, родившаяся в небольшой провинции, городе Рославск. Девушка уже долгое время проживает и учится в столице, где у нее появились хорошие друзья и знакомые. Лена намеревается остаться в Москве и строить свою взрослую жизнь в мегаполисе, полном возможностей.

Однажды Лена на майские праздники приезжает в родительский дом к матери и решает отправиться на прогулку в местный парк с давней приятельницей. Прогулка оказалась весьма судьбоносной, ведь Елена познакомилась с очаровательным местным молодым человеком - Ильей, работающим автомехаником. Между Ильей и Еленой вспыхивают романтические чувства и закручивается головокружительный роман.

Дальше Илья отправляется на службу в армию, а Елена обещает дождаться возлюбленного. Спустя год девушка спешит на вокзал, чтобы встретить своего жениха. Но неожиданно для себя наблюдает ужасную картину - ее возлюбленный вместе с другой. Это становится большим ударом и точкой невозврата для обиженной Лены, которая совершает роковую ошибку в жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)