Русские сериалы онлайн

Рафферти 1980 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Рафферти 1980

Рафферти 1980

Рафферти 1980 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Рафферти» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Семён Аранович. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4192 голосов)
Количество: 3 серии
Длительность: 65 минут
Дата выхода: 19 ноября 1980
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Семён Аранович
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Олег Борисов, Евгения Симонова, Армен Джигарханян, Александр Кайдановский, Лариса Малеванная, Витаутас Паукште, Константин Адашевский, Владимир Зельдин, Алексей Рессер, Юрис Стренга

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Миссия: Аметист 2021

События картины переносят зрителя в Америку шестидесятых. Главный герой фильма - Джек Рафферти. Заместитель главы профсоюза транспортников находится в зале суда и даёт показания. Перед ним сложная дилемма: давать или не давать свидетельства против себя. От исхода ответов будет зависеть дальнейшая карьера, судьба и свобода. Слушания демонстрирует телевидение, к экранам прикованы не только родные и друзья, но и враги. Все ждут его ошибки и неверных действий. Проблематично занимать высокий пост и быть чистым перед законом. Его могут осудить за связь с мафией и прочие мутные делишки, ведь всё тайное становится явным. Чем поплатится Рафферти за свои преступления и махинации?

Оставить комментарий к сериалу (серии)