Русские сериалы онлайн

Телохранитель 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Телохранитель 2014

Телохранитель 2014

Телохранитель 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Телохранитель» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Калугин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.0/10 (183 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 24 октября 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Александр Калугин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Евгений Сидихин, Олег Гущин, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов, Николай Качура, Константин Адаев, Галина Нелюбина, Константин Столяров, Марина Волкова, Любовь Соколинская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Текст: Реальность 2020

Остросюжетный фильм «Телохранитель» повествует о тяжелых испытаниях, которые выпадают Александру Соколову – олимпийскому чемпиону по боксу в прошлом. Жизнь главного героя, привыкшего держать удар на ринге, резко изменилась после дорожно-транспортного происшествия, которое привело к гибели супруги и 15-летней дочери.

Гибель родных людей отразилась на эмоциональном состоянии Александра – он прекращает заниматься спортом, начинает злоупотреблять алкоголем. Его работодатель и владелец ресторана Олег Морозов, начинавший карьеру боксера с Соколовым, спасает своего кумира от пропасти. Он находит экс боксера, устраивает к себе в ресторан гардеробщиком.

Это спасает мужчину от окончательного пути к алкоголизму.

Олегу угрожает Николай Подольский – экс-партнер по ресторанному бизнесу. В это время к нему из Англии возвращается дочь Анастасия, которая там училась несколько лет. Отец пытается обезопасить свою дочь и нанимает Соколова телохранителем.

В то время, когда Александра не оказывается рядом, Настю похищают. Морозов и Соколов находят девушку и ставят на место Подольского и тех, кто за ним стоит.

Оставить комментарий к сериалу (серии)