Русские сериалы онлайн

Завтрак у папы 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Завтрак у папы 2016

Завтрак у папы 2016

Завтрак у папы 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Завтрак у папы» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Мария Кравченко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1682 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 96 минут
Дата выхода: 23 июня 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Мария Кравченко
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако, Людмила Гаврилова, Аддис Де Грант

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Выходите без звонка 3 сезон 2020

У Саши Титова в жизни складывается все отлично. Он работает в престижной рекламной компании креативным директором. Ему не нужна семья и серьезные отношения. У Саши связь с Оксаной Тарелкиной, которая является его коллегой. У них простые отношения, которые ни к чему не обязывают. И все бы хорошо, но неожиданно на пороге его квартиры появляется десятилетняя девочка. Ее зовут Аля. Выясняется, что это его родная дочь. Но он не готов быть отцом. Он не знает, как себя вести с детьми. У него просто нет времени и желания что-то менять в своей холостяцкой жизни. Но Аля, ворвавшись в его жизнь, кардинально меняет все его привычки. Сможет ли любимец женщин, успешный директор еще и стать хорошим отцом своей дочери?

Оставить комментарий к сериалу (серии)