Русские сериалы онлайн

257 причин, чтобы жить 1 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » 257 причин, чтобы жить 1 сезон 2020

257 причин, чтобы жить 1 сезон 2020

257 причин, чтобы жить 1 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «257 причин, чтобы жить 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Свешников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.5/10 (665 голосов)
Количество: 13 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 26 марта 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Максим Свешников
На канале: Канал Супер
Актеры: Полина Максимова, Анна Невская, Сергей Годин, Роман Маякин, Анастасия Попова, Дарья Руденок, Михаил Грищенко, Христина Блохина, Ирина Шиленко, Егор Корешков
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Завтрак у папы 2016

Главная героиня комедийной драмы - очаровательная блондинка Евгения Коврова, жизнь которой сложилась крайне непросто. У Евгении была серьезная болезнь, из-за чего все ее знакомые и друзья старались дать максимальную поддержку. Было очевидно, что дальше девушку ждут серьезные жизненные испытания, долгое и болезненное лечение. Самой главной героине уже надоело лежать в больницах, однако другого способа бороться с болезнью у нее не было.

Коллеги Жени по работе считали, что девушка уже не вернется, а некоторые даже стали планировать, как займут ее кресло. Но вопреки недоброжелателям Коврова приходит в себя, ее состояние значительно улучшается, а пик болезни, наконец-то, миновал. Теперь Евгении предстоит вернуться к привычной жизни, но это оказывается сложнее, чем она думала. Ведь протагонистка заметила, что ее выписка некоторых людей из ее окружения даже расстроила. Девушка прекрасно понимала, что они желали ей лишь худшего. Однако сдаваться Женя не собиралась, ведь в самые тяжелые времена она записывала свои самые сокровенные желания, которые мечтала осуществить. Тогда они казались совершенно недосягаемыми, но теперь девушка понимала, что попробовать можно абсолютно все. За время борьбы с непростым заболеванием у нее накопилось 257 желаний. Сможет ли она их осуществить и утереть нос завистникам?

Оставить комментарий к сериалу (серии)