Русские сериалы онлайн

Потерянные 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Потерянные 2021

Потерянные 2021

Потерянные 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Потерянные» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Глубоков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.1/10 (3584 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 24 февраля 2021
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Иван Глубоков
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Александр Робак, Арсений Робак, Наталья Земцова, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Ирина Вербицкая, Кирилл Назаров, Павел Гайдученко, Владимир Нисков, Валерия Бурдужа
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Постарайся остаться живым 1986

Зорин работает в убойном отделе. Постоянно при задержании преступников он «косячит», чем вызывает недовольство у высшего руководства. Его начальник полковник Смирнов уже устал хлопотать за своего подчиненного. И он решил предложить Зорину другую должность. В отдел розыска требовался полицейский куратор, который бы контролировал работу волонтеров. Зорин категорически не хочет туда идти: много проблем и хлопот, а роста по карьерной лестнице не предполагается. Его ставят перед выбором. Зорин даже решает уйти из убойного отдела. Но неожиданно герой узнает, что отрядом волонтеров руководит его сын Паша. И он соглашается на эту работу. Теперь он вместе с сыном, с врачом по прозвищу Узи и Катей, главным «коммуникатором» команды, занимаются поиском людей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)