Русские сериалы онлайн

Постарайся остаться живым 1986 смотреть онлайн

Русские сериалы » Военные » Постарайся остаться живым 1986

Постарайся остаться живым 1986

Постарайся остаться живым 1986 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Постарайся остаться живым» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Геннадий Иванов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2771 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 68 минут
Дата выхода: ноябрь 1986
Выпущено страной: СССР
Жанры: Военный
Год:
Режиссер: Геннадий Иванов
Актеры: Евгений Меньшов, Илона Бальсите, Петр Глебов, Юрий Горобец, Анатолий Скорякин, Виктор Жиганов, Сергей Волкош, Юрий Михеенков, Игорь Тарадайкин, Аршак Оганян

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Слуга народа 3 сезон 2019

Советские войска готовятся к стратегически важному наступлению в Прибалтике. Перед группой разведчиков, которой руководит лейтенант Фомичёв, поставлена крайне непростая задача: солдаты должны захватить и любыми путями удержать объект до момента подключения основных сил.

Но являющийся главной целью железнодорожный мост круглосуточно охраняется, поэтому подобраться к нему вплотную очень сложно. Кроме того, он заминирован и может быть взорван при любой угрозе. Но самое главное, что в окружении врагов все должны постараться остаться живыми.

По пути к месту назначения, пересекая линию фронта, самолёт с десантниками на борту подвергается воздушной атаке и терпит крушение, не долетев до точки выброса. Задача разведчиков усложняется, но они сделают всё, чтобы дойти до моста, взять его и удерживать до прибытия подкрепления. И от действий группы зависят дальнейшее развитие событий, исход важнейшей операции и многочисленные людские судьбы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)