Русские сериалы онлайн

Фото на память 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Триллер » Фото на память 2018

Фото на память 2018

Фото на память 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Фото на память» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Зенкович. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4318 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 73 минут
Дата выхода: 14 июня 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Триллер
Год:
Режиссер: Антон Зенкович
Актеры: Ирина Темичева, Анастасия Уколова, Софья Зайка, Санжар Мади, Гарик Петросян, Степан Юрпалов, Егор Харламов, Евгений Коряковский, Николай Козак, Ирина Шеянова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Напарники 2021

В кинокартине «Фото на память» речь пойдет о компании молодых людей, которая совершила длительную поездку на автомобиле. Во время путешествия центральные персонажи находились в отличном настроении и приподнятом расположении духа ровно до того момента, пока не произошла авария. Сразу после этого герои понимают, что оказались в сложнейшей ситуации посреди безлюдной дороги.

В поисках помощи, ребята сворачивают на незаметную проезжую дорогу, которая приводит их к большому дому. Внешне это сооружение выглядит очень жутко и зловеще. Заметно, что домом давно никто не пользовался. Находясь в безвыходном положении молодежь решает испытать судьбу, проникнув внутрь здания.

В комнатах жуткого дома наши герои находят огромное количество страшных фотографий, на одной из которых запечатлен их автомобиль. Данное открытие вселяет в товарищей по несчастью серьезные опасения и тревогу, однако они не покидают дом. Следующей находкой молодых людей становится старинный фотоаппарат. В этот момент они совершают фатальную ошибку, запуская его механизм. С данной секунды всех членов группы начинает преследовать смерть, избавиться от которой можно лишь, разрушив старинное проклятие.

Оставить комментарий к сериалу (серии)