Русские сериалы онлайн

Лишний 2017 смотреть онлайн

Лишний 2017

Лишний 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лишний» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Руслан Ибрагимов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (334 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 7 апреля 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Руслан Ибрагимов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Елена Мартыненко, Кирилл Балобан, Александр Макогон, Владимир Стержаков, Павел Найдёнов, Владимир Колганов, Максим Брызгалин, Элисо Дарсадзе, Вячеслав Григорьев, Вадим Лымарь

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Признать виновным 1983

Мощно закрученный сюжет фильма начинается весьма ровно. Георг Тарманов — отец семейства и основатель фармацевтической корпорации. Его бизнес вышел на международный уровень давно. Теперь его дети собирали «плоды». Тарманов хотел обеспечить полностью двух сыновей — Бориса и Виктора, и свою дочь Анну. Братья учатся вести бизнес, Аня временно пребывает не у дел. Но у парней была страсть — они любили деньги. В определённый момент Борис и Виктор принимают решение оставить сестру без наследства, чтобы компания принадлежала только им. Этот план они осуществить не успели, Георг умер. Завещание, оставленное отцом, повергло братьев в шок. Всё состояние он завещал внуку Максиму. Анна считала, что её сын умер. С этим знанием семья жила на протяжении 12 лет. Поэтому Максим в этой ситуации был ещё одним шоком. Теперь семье предстояло встретиться с ним воочию. Радость Ани не имеет границ. Но Максим далеко не прост. В определённый момент молодая женщина это поймёт. Мало того, она начнёт бояться своего родного сына.

Оставить комментарий к сериалу (серии)