Русские сериалы онлайн

Чемпион мира 1955 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Чемпион мира 1955

Чемпион мира 1955

Чемпион мира 1955 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чемпион мира» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Гончуков. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1855 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 86 минут
Дата выхода: 23 февраля 1955
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Владимир Гончуков
Актеры: Алексей Ванин, Василий Меркурьев, Владимир Гуляев, Надежда Чередниченко, Клавдия Хабарова, Муза Крепкогорская, Ратмир Васютинский, Анатолий Васютинский, Анатолий Соловьев, Николай Комиссаров

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: На обрыве 2018

Сюжет кинокартины разворачивается вокруг талантливого и весьма перспективного спортсмена. Чтобы всегда быть первым и одерживать победы в любом соревновании, главный герой неустанно трудился на изнуряющих тренировках. Протагонист был достаточно целеустремленным молодым человеком, который не боялся никаких проблем и конкуренции. Он - обычный парень из деревни, но при этом занимающийся спортом на уровне профессионала.

Свои занятия спортом парень успешно совмещал с работой кузнеца, благодаря чему обладал отличными физическими данными и неординарной силой. В соревнования он всегда одерживал победу и был этому крайне рад. Ведь продемонстрировать свою прекрасную спортивную форму и одолеть соперников в борьбе для него всегда было большой честью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)