Русские сериалы онлайн

Максим Перепелица 1955 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Максим Перепелица 1955

Максим Перепелица 1955

Максим Перепелица 1955 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Максим Перепелица» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анатолий Граник. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3632 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 87 минут
Дата выхода: 9 января 1956
Выпущено страной: СССР
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Анатолий Граник
Актеры: Леонид Быков, Александр Борисов, Константин Сорокин, Георгий Осипенко, Людмила Сосюра, Таисия Литвиненко, Нина Тамарова, Георгий Вицин, Татьяна Пельтцер, Василий Фушич

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Показалось 2020

Максим Перепелица - главный герой данной киноленты, веселый парень из деревни, который отправляется на службу в армию. По натуре Максим тот еще весельчак, постоянно ищущий приключения на свою голову, а потому частенько оказывается героем курьезных ситуаций. В селе Максим прославился как несерьезный парень, на которого положиться нельзя. Однако харизмы и обаяния главному герою не занимать.

Перепелице предстоит достаточно долгий путь к взрослению в армии, а в родной деревне его остается ждать возлюбленная. Пока Маруся сидит дома и ожидает писем от любимого парня, с которым накануне его отъезда на службу поссорилась, Максим продолжает легкомысленно относиться к жизни в целом и своим обязанностям в частности. Из-за этого герой сталкивается с рядом неприятностей, что волей-неволей перевоспитывает его.

В родную деревню парень возвращается после службы в звании младшего сержанта. Односельчане Максима, зная его поведение в прошлом, считают, что самостоятельно он не мог так продвинуться и получить такое звание.

Оставить комментарий к сериалу (серии)