Русские сериалы онлайн

Муж счастливой женщины 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Муж счастливой женщины 2014

Муж счастливой женщины 2014

Муж счастливой женщины 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Муж счастливой женщины» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Артем Марков, Владимир Кильбург. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2831 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 85 минут
Дата выхода: 24 августа 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Артем Марков, Владимир Кильбург
Актеры: Ирина Медведева, Михаил Мамаев, Любовь Германова, Сергей Колесников, Веста Буркот, Янина Бугрова, Андрей Попович, Илья Соколовский, Александр Пашутин, Валентина Шарыкина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Простить за всё 2015

У Александра есть все для счастливой жизни, поскольку он женат на самой прекрасной женщине. Вместе с Ириной они воспитывают сына, но гармонию разрушает неожиданное известие. Вернувшись с работы, Саша обнаруживает записку от супруги, где она сообщает об уходе. Ира приняла решение временно пожить у родителей, и сын пока останется с ней. Александр вспоминает момент, который мог стать тревожным звоночком для семейных отношений. Однажды Ирина вернулась домой с шикарным букетом цветов, но тогда мужчина не придал событию значения. Саша пытается разобраться в ситуации, и случайная встреча в парке подтверждает его опасения. Александр замечает любимую в компании другого мужчины, но не собирается так просто отказываться от Иры.

Оставить комментарий к сериалу (серии)