Русские сериалы онлайн

Родственные связи 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Родственные связи 2018

Родственные связи 2018

Родственные связи 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Родственные связи» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Харченко-Куликовский. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.5/10 (265 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 апреля 2019
Выпущено страной: Россия, Украина
Год:
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Актеры: Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Кира Подольская, Ольга Кияшко, Галина Корнеева, Олег Коркушко, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Варяг 2021

Помимо успешной карьеры в жизни красавицы Марии Исаевой есть любовь и взаимопонимание, семейный уют. Благодаря дочерям и любящему мужу она окружена заботой и уважением. Собственную юридическую фирму она создала своими силами, хотя за спиной стойкой и целеустремленной женщины - голодное, несчастливое детство в интернате, отсутствие связей в самом начале карьеры.

Однажды в кабинете Марии появляется беспардонная и нагловатая особа по имени Настя. Гостья выдает себя за дочь Марии, от которой та якобы отказалась много лет назад. Девушка настроена на скандал и требует от женщины выплаты большой суммы за свое молчание и сохранение репутации успешного юриста в обществе. Настя грозится разрушить семейное счастье, а Марии придется решать проблему самостоятельно.

Давняя неприятная тайна юности надежно скрыта и никому не известна: девочка удочерена любящими родителями. Так еще недавно думала Мария. Теперь она использует свои знания и связи, чтобы доказать - ее гостья просто аферистка. Однако при распутывании ситуации история обрастает новыми шокирующими подробностями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)