Русские сериалы онлайн

Семья на год 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Семья на год 2019

Семья на год 2019

Семья на год 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Семья на год» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Силкин. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1544 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 15 декабря 2019
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Андрей Силкин
Актеры: Любава Грешнова, Кирилл Жандаров, Александр Безверхий, Слава Красовская, Станислав Боклан, Алексей Нагрудный, Алла Соколова, Нина Набока, Сергей Улашев, Евгений Ефремов, Мария Кочур, Евгения Мякенькая, Александр Ярема, Александр Щур, Евгений Бургела, Виталина Библив, Сергей Радченко, Михаил Кукуюк, Ольга Радчук, Георгий Лещенко, Никита Брусницын, Миша Плавак

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Охота на дьявола 2017

Успешная и независимая Марина давно разочаровалась в мужчинах, но мечтает стать матерью. Девушка решается взять под опеку мальчика Дениса. Органы опеки не дают согласие на усыновление, мотивируя свой отказ тем, что у Марны нет мужа. На самом деле причина совсем в другом: одна из сотрудниц ведомства Светлана давно конфликтует с Мариной.

Но женщина не сдается. Она вспоминает, что недавно познакомилась с мягким и добрым Сергеем, который пришел к ней на собеседование. В трудоустройстве она ему отказала, но решилась предложить мужчине заключить фиктивный брак. Так она надеялась усыпить бдительность органов опеки и получить разрешение на усыновление. Позже выяснилось, что теперь молодожены целый год будут находиться под контролем попечительских органов. А настырная Светлана выискивает любую причину, чтобы разоблачить новоиспеченных супругов.

Оставить комментарий к сериалу (серии)