Русские сериалы онлайн

Склифосовский 1 сезон 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Склифосовский 1 сезон 2012

Склифосовский 1 сезон 2012

Склифосовский 1 сезон 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Склифосовский 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов, Юлия Краснова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (106 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 24 сентября 2012
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актеры: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Палач 2014

Действие сериала разворачивается в институте скорой помощи им. Склифосовского. Ярко и реалистично показана работа врачей. Основу сюжета составляет судьба талантливого хирурга и главного героя Олега Брагина. Вся жизнь Брагина, в том числе и личная, протекает в стенах родного института. Здесь он совершенствует свой талант, спасает людей и строит отношения с любимой женщиной. Лариса, привлекшая внимание героя, по совместительству его начальница. Отношения мужчины и женщины развиваются хаотично и непредсказуемо. Более того, за спиной Брагина есть Эмма, которая ждет от него ребенка.

Параллельно с жизнью главного героя показаны судьбы его коллег. Семейные пары, молодые аспиранты и опытные врачи, стажеры и медсестры больницы влюбляются, изменяют, выясняют отношения. Комедийные ситуации переплетаются с трагическими моментами. Не всегда врачи могут спасти пациента, и, наоборот, иногда совершают настоящее чудо, вытаскивая безнадежно больного.

Оставить комментарий к сериалу (серии)