Русские сериалы онлайн

Некрасивая подружка 4: Любовный квадрат 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Некрасивая подружка 4: Любовный квадрат 2021

Некрасивая подружка 4: Любовный квадрат 2021

Некрасивая подружка 4: Любовный квадрат 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Некрасивая подружка 4: Любовный квадрат» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Янковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3941 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 14 февраля 2021
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Янковский
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Мария Бортник, Григорий Некрасов, Владимир Фоков, Ирина Шеянова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Остапчук Антонина – девушка с ординарной внешностью, но с очень незаурядным умом. Тоня не считает себя красавицей, да и поводов для этого ей никто не давал. Однако она не зацикливается на личной жизни, пробивая себе путь благодаря таланту и острому уму.

Способности Антонины позволяют ей устроится на работу в правоохранительные органы, где молодая особа добивается отменных результатов. Однако вскоре главной героине фильма «Любовный квадрат» приходится переехать в другой город. На это женщина решается потому, что ей необходимо сменить обстановку и оставить в прошлом неудачные отношения с мужчиной.

На новом месте работы Тоня попадает в самый захудалый отдел МВД, причиной чему является гендерное неравенство в силовых структурах. Так, коллеги в новом управлении абсолютно уверенны, что женщина-следователь является практически синонимом слова «глухарь», что на местном жаргоне означает нераскрытое дело.

Главная героиня берется за дело, в котором говориться об убийстве некоего мужчины и его любовницы. Свидетелями этого преступления являются жена покойного и еще одна любовница, что весьма любопытно.

Оставить комментарий к сериалу (серии)