Русские сериалы онлайн

Некрасивая подружка 5: Тайна Белоснежки 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Некрасивая подружка 5: Тайна Белоснежки 2021

Некрасивая подружка 5: Тайна Белоснежки 2021

Некрасивая подружка 5: Тайна Белоснежки 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Некрасивая подружка 5: Тайна Белоснежки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Янковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.8/10 (3942 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 14 февраля 2021
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Янковский
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Максим Битюков, Анна Здор, Елена Захарова, Марина Денисова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Пленница 2021

Очередное продолжение художественной киноленты «Некрасивая подружка» расскажет нам о неординарной супружеской паре, проживающей в небольшом поселке. Мужчина является знахарем, который лечит не только травами, но и небольшими дозами яда. Его работа эффективна, поскольку она неоднократно помогала людям излечиваться, даже когда пасовала традиционная медицина.

Жена знахаря – высокодуховная личность. Женщина ранее занималась балетом. Выступая на подмостках театра, она имела успех и была уважаема коллегами. Однако «золотые дни» минули, а дама ушла на покой. В настоящее время женщина все больше времени проводит в спальне, что объясняется сильными головными болями, терзающими её постоянно.

В какой-то момент бывшая балерина находит своего супруга бездыханным. Мужчина стал жертвой убийцы, пытающегося сохранить некую сакральную тайну. А каждого, кто хоть немого приближается к раскрытию этого секрета, преступник немедленно устраняет.

Остапчук Антонина имеет склонность к непонятным и запутанным делам. Каждый раз, берясь за раскрытие подобных преступлений, ярая и целеустремленная искательница справедливости находила виновных. Сможет ли она распутать это дело, разобравшись в его нюансах и отыскав убийцу знахаря?

Оставить комментарий к сериалу (серии)