Русские сериалы онлайн

Лучший друг семьи 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Лучший друг семьи 2011

Лучший друг семьи 2011

Лучший друг семьи 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лучший друг семьи» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Ефремов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4430 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 1 октября 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Ефремов
Актеры: Сергей Мухин, Глафира Тарханова, Ольга Сухарева, Дмитрий Мухин, Анатолий Котенёв, Елена Дробышева, Александра Флоринская, Татьяна Бовкалова, Святослав Астрамович, Анатолий Терпицкий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сталкер 1979

Вера, Сергей и Гриша - выпускники детского дома, которые мечтают о светлом и счастливом будущем. Ребята с непростыми судьбами обладают сложными характерами, но каждый из них представляет себя состоявшимся во взрослой жизни. Мальчики намерены поступить в военное училище, чтобы защищать Родину, а девушка хочет выйти замуж. В итоге Вера поступает учиться в педагогический институт, а мечта ребят сбывается. Со временем парни начинают ухаживать за единственной девушкой в компании. Вера регулярно навещает одноклассников, а также проводит с ними их увольнительные. Спустя время защитники отправляются в Афганистан. Вера провожает их на войну, после чего узнает, что беременна от Сергея. Главным героям предстоит пройти трудный жизненный путь, пережить плен. Удастся ли персонажам справиться с завистью и предательством и вернуть любовь?

Оставить комментарий к сериалу (серии)