Русские сериалы онлайн

Лучший друг моего мужа 2009 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Лучший друг моего мужа 2009

Лучший друг моего мужа 2009

Лучший друг моего мужа 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лучший друг моего мужа» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алена Званцова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3332 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 102 минут
Дата выхода: 14 февраля 2010
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алена Званцова
Актеры: Наталия Вдовина, Петр Кислов, Александр Жулин, Сергей Шнырев, Анастасия Лебедева, Владимир Виноградов, Ольга Филиппова, Виктория Савина, Юрий Кузнецов, Наталья Хорохорина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Любовь с риском для жизни 2020

Прожив 20 лет в счастливом браке, Борис и Инна Панова обустроили дом, вырастили прекрасную дочь. Старость не за горами, но не для Бориса. Мужчина понимает, что его чувства к жене охладели. Как следствие, он заводит любовницу, владелицу ресторана. Супруга ни о чем не подозревает до тех пор, пока их дочь Даша не приводит в дом своего парня.

Борис узнает в нем музыканта из ресторана любовницы, который не раз видел его в компании начальницы. Испугавшись, что его тайная связь станет известна жене, Борис просит Алексея ничего не говорить. Парень не идет на сделку с совестью и все рассказывает. Не в силах простить измену Инна уходит из дома. Вскоре она узнает, что друг мужа давно уже любит ее. Может быть это чувство взаимно?

Оставить комментарий к сериалу (серии)