Русские сериалы онлайн

Женская версия: Ловцы душ 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Женская версия: Ловцы душ 2020

Женская версия: Ловцы душ 2020

Женская версия: Ловцы душ 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женская версия: Ловцы душ» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерия Ивановская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3276 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 18 декабря 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валерия Ивановская
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Софья Ардова, Илья Коробко, Глеб Бочков, Галина Сазонова, Анатолий Котенев, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Евгения Ахременко, Екатерина Соломатина, Сергей Погосян, Ксения Кастор

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Посольство 2018

Прогуливаясь, Никита и Татьяна замечают на крыше парня, который явно задумал неладное. Они поднимаются к нему и останавливают от трагического шага. Парень находится в неадекватном состоянии и все время говорит о какой-то женщине, которая должна выйти из могилы. Подозревая у несостоявшегося самоубийцы психическое расстройство, ребята вызывают специальную скорую помощь.

Спустя несколько дней полиция обнаруживает труп одноклассницы парня. Девушку живой положили в ящик и закопали. Эксперты утверждают, что погибшая сама залезла в свою импровизированную могилу. Неожиданное заключение заставляет Лару вспомнить о похожем преступлении, совершенном много лет назад. Тогда известный артист был забит до смерти, но экспертиза показала, что он не оказывал никакого сопротивления…

Оставить комментарий к сериалу (серии)