Русские сериалы онлайн

Мне с вами по пути 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Мне с вами по пути 2017

Мне с вами по пути 2017

Мне с вами по пути 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мне с вами по пути» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Высоковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3053 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 9 декабря 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Высоковский
Актеры: Елена Полянская, Илья Ермолов, Аделина Шарипова, Олег Гарбуз, Евгений Казакевич, Сергей Власов, Дмитрий Кравчук, Зоя Фромичева-Корсакова, Сергей Кравец, Даниил Черник

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сармат 2004

Главная героиня телесериала «Мне с вами по пути» Надя с детства мечтала посвятить свою жизнь спасению больных людей и окончила медицинский университет. Но жизненные обстоятельства сложились так, что ей не пришлось работать по профессии. Она всего лишь администратор в магазине.

Менеджер магазина оказывает знаки внимания девушке, но Наде он неприятен. Как-то в момент особенно настойчивых ухаживаний менеджера к Надежде в магазин заходит красавец Артем и заступается за честь девушки. При этом в пылу борьбы он разбивает витрину с элитным алкоголем. Надежду увольняют и заставляют выплачивать огромную сумму за утраченный товар.

Артем работает вертолетчиком, и сразу после этих событий попадает в аварию. После этой катастрофы наступает инвалидность. Молодой человек оказывается прикованным к кровати. Надя ищет работу и становится сиделкой у Артема, обиженного на весь мир.

Но любовь творит чудеса. Парень поднимается на ноги. Надя и Артем счастливы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)