Русские сериалы онлайн

Женить нельзя помиловать 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Женить нельзя помиловать 2018

Женить нельзя помиловать 2018

Женить нельзя помиловать 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женить нельзя помиловать» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Мельничено. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1418 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 46 минут
Дата выхода: 3 июня 2018
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Мельничено
Актеры: Сергей Колос, Екатерина Варченко, Людмила Ардельян, Виктор Сарайкин, Петр Крылов, Валентин Томусяк, Наталья Корецкая, Леван Габричидзе, Вера Кобзарь, Елена Борозенец

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Визит дамы 1989

Павел Соловьев – известный в своих кругах любитель слабого пола: он обожает женщин, увлеченно коллекционируя умниц и красавиц. Мужчина постоянно окружен интригами и нередко заводит отношения с несколькими дамами одновременно. Он черпает вдохновение в любви и увлечениях, но жениться не спешит. Все дамы, что встречаются на пути, далеки от его идеала.

Любовницы не прочь отвести Павла в ЗАГС: когда девушки заводят разговоры о семье, он решает проблему кардинально. Расставание с очередной красоткой не тревожит его сердце: для девушек неудача компенсируется богатыми подарками. Павла вполне устраивает такой порядок вещей. Мама, недовольная похождениями своего сына, мечтает о том, чтобы Паша остепенился и завел, наконец, семью. Активная и своенравная, Лидия Васильевна уже отчаялась устроить личную жизнь сына. Все изменила встреча с одной невероятной женщиной: давняя знакомая Павла, Елена, даже спустя шесть лет сохранила обаяние и красоту. Как ей удастся стать счастливее других избранниц Соловьева и связать себя и любимого брачными узами?

Оставить комментарий к сериалу (серии)