Русские сериалы онлайн

Аметистовая сережка 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Аметистовая сережка 2018

Аметистовая сережка 2018

Аметистовая сережка 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Аметистовая сережка» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Лисовец. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.7/10 (80 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 6 мая 2018
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Алексей Лисовец
Актеры: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич, Дмитрий Сарансков, Максим Боряк, Валерий Зайцев, Елена Колесниченко, Тамара Антропова, Сергей Солодов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Семейные радости Анны 2017

Со стороны окружающих семья главных героев выглядит счастливой. Женя трудится акушером-гинекологом в местной больнице, Виктор занимается финансами. Зарабатывают оба неплохо, в доме все есть. Однако за картиной семейной идиллии скрывается двойная жизнь супруга, о которой жена не догадывается. У Виктора давно уже есть любовница, но он не может сделать выбор между двумя женщинами, которые ему дороги.

Жизнь подносит мужчине сюрприз – обе дамы беременеют от него. Узнав об этом, герой наконец принимает важное решение, он остается с женой, а с любовницей прерывает всякое общение. В паре рождается сын, ради которого они готовы сохранить семью. Трагедией заканчиваются роды любовницы, у которой рождается мертвый ребенок. Казалось бы, все встало на свои места, если бы не случайная находка Жени. Убираясь, она находит дома аметистовую сережку, не принадлежащую ей…

Оставить комментарий к сериалу (серии)