Русские сериалы онлайн

Открытая дверь 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Открытая дверь 2021

Открытая дверь 2021

Открытая дверь 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Открытая дверь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кира Ангелина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3798 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Виолетта Давыдовская, Андрей Горбачёв, Денис Пьянов, Антон Сычёв, Софья Уми, Евгения Ярушникова, Самвел Мужикян, Ольга Онищенко, Денис Кириллов

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Город особого назначения 2015

У Светланы и Виктора есть все, чего можно пожелать. Они счастливо живут в браке, воспитывают дочь Иришку, у них шикарный собственный дом. Виктор хорошо зарабатывает и полностью обеспечивают семью. Он считает, что Светлана может спокойно не работать и следить за домом. И все бы ничего, но у героини есть непутевый брат Борис. Он игрок и часто проигрывает крупные суммы денег. Вот и теперь он проигрался и остался бездомным. Ну как Светлана оставит младшего брата в беде? Она просит Виктора разрешить пожить в их доме неблагополучному родственнику. Виктор соглашается. Но на этом спокойствие в семье не заканчивается. Теперь в доме появляется подруга детства Светланы — Жанна. И семейное счастье оказывается на грани распада. Героиня видит, что их семейному счастью может придти конец. И она начинает борьбу, чтобы вернуть тот уютный и спокойны мир, который когда-то царил между героями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)