Русские сериалы онлайн

Девушка с глазами цвета неба 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Девушка с глазами цвета неба 2017

Девушка с глазами цвета неба 2017

Девушка с глазами цвета неба 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Девушка с глазами цвета неба» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Сорокин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3493 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 15 октября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актеры: Мария Дунаевская, Александр Лобанов, Екатерина Зингер, Андрей Карако, Константин Конюхов, Ольга Нефедова, Олег Ткачёв, Анатолий Голуб, Андрей Душечкин, Валерия Мельник

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Московские тайны: Гостья из прошлого 2018

Ангелина – молодая голубоглазая девушка, безнадежно влюбленная в пилота. Страсть к небу у нее с раннего детства. Мать растила дочку одна, а на вопросы о папе отвечала, что он работал пилотом. Ангелина выросла и захотела стать стюардессой. Во время одного из рейсов девушка познакомилась с Виктором. Он привлек героиню своей харизмой и мужественностью. Однажды мужчина поддался слабости и переспал с Ангелиной. Героиня приняла мимолетную страсть за серьезные чувства. Но Виктор не любил девушку.

После того случая он начал искать способ, как отделаться от навязчивой поклонницы, поэтому подал на нее жалобу. Героиню отстранили от работы из-за лишнего веса. Но девушка боялась потерять связь с Виктором, поэтому устроилась работать в службу розыска потерянного багажа. Так она могла хоть иногда пересекаться с возлюбленным. Но вскоре Ангелина знакомится с новым мужчиной…

Оставить комментарий к сериалу (серии)