Русские сериалы онлайн

Моими глазами 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Триллер » Моими глазами 2013

Моими глазами 2013

Моими глазами 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Моими глазами» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Заур Болотаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.5/10 (1861 голосов)
Количество: 19 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 27 января 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Триллер
Год:
Режиссер: Заур Болотаев
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Анатолий Горячев, Дмитрий Готсдинер, Александр Бобров, Ирина Денисова, Константин Шелестун, Дмитрий Поднозов, Макар Запорожский, Вячеслав Чепурченко, Павел Ясенок, Лилия Разакова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Фитнес 3 сезон 2020

"Моими глазами" - сериал-головоломка, в котором зритель увидит одно и то же событие через рассказ разных героев. В центре сюжета 19-серийного мистического триллера - исследования секретной лаборатории, которые изучают возможность переселения души из одного тела в другое. Человек при этом получает не только бессмертие, но и невероятные способности. В закрытых исследованиях принимают участие живые люди, один из них - жестокий убийца, который приговорен к пожизненному. Глава проекта доктор Волков понимает опасность своих экспериментов, поэтому принимает решение, как саботировать процесс. Однако все идет совсем не так, как спланировал руководитель исследований... Втянутыми в опасную историю становятся сын Волкова, следователь Самарин, медик службы скорой помощи Лиза и другие герои. Именно их глазами мы и будем наблюдать за этой запутанной историей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)