Русские сериалы онлайн

Любовь как несчастный случай 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовь как несчастный случай 2012

Любовь как несчастный случай 2012

Любовь как несчастный случай 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовь как несчастный случай» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Кананович. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3408 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 20 октября 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Кананович
Актеры: Анна Миклош, Андрей Биланов, Андрей Финягин, Константин Задворный, Сергей Широчин, Михаил Есьман, Сергей Пукита, Игорь Денисов, Андрей Олефиренко, Владимир Мищанчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Детектив на миллион 2020

Молодая женщина решает провести свой отпуск на Дальнем Востоке. Идея родилась не на пустом месте, просто в те края уехал в командировку парень девушки, и она хочет провести отпуск вместе с ним. Дорога в дальние края лежит через тернии. Глухие места. Тут начинаются приключения главной героини. Девушка была по профессии хирургом, что пригодилось ей и жене лесника, начавшей рожать в глуши. У женщины были трудные роды, главная героиня помогла ей. Пришлось делать кесарево сечение. Удалось спасти и мать, и ребёнка. Добраться до границы было сложно, но выручил пилот кукурузника. Пора собираться в обратный путь, полный опасностей и приключений. Все последующие события способствовали тому, чтобы между столичным хирургом и пилотом родились очень близкие чувства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)