Русские сериалы онлайн

Детектив на миллион 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Детектив на миллион 2020

Детектив на миллион 2020

Детектив на миллион 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Детектив на миллион» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Олейников, Олег Ларин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.0/10 (1916 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 22 февраля 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Александр Олейников, Олег Ларин
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Лаура Кеосаян, Ирина Лачина, Олег Чернов, Анжелика Маркелова, Данила Шевченко, Александр Сергеев, Людмила Чурсина, Екатерина Кожемякина, Екатерина Семёнова, Иван Агапов, Александра Киселева, Ирина Гоголадзе, Александр Обласов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Клан ювелиров 2015

Олег Филатов был успешным и счастливым человеком, как вдруг его жену и лучшего друга убили. Прошел год, а он все еще не может оправиться, восстановить отношения с близкими и смириться с гибелью родных людей. Теперь он ведет спокойный образ жизни, управляет книжным магазинчиком и занимается благотворительностью, но прошлое по сей день неотступно шагает за ним по пятам.

Следователь Ульяна Соколова, занимающаяся расследованием убийства супруги Филатова, уверена, что мужчина совершил самосуд над преступниками. Их конфликт разгорается вновь, когда Олег становится вынужденным свидетелем смерти студентки в метрополитене. Женщина убеждена, что девушка не самоубийца, и к ее уходу из жизни причастен Филатов. Но сведения от судмедэкспертов заводят следствие в тупик. Кто окажется прав в этой ситуации на самом деле? И найдут ли общий язык подозреваемый и суровая служительница правопорядка?

Оставить комментарий к сериалу (серии)