Русские сериалы онлайн

Регби 2021 смотреть онлайн

Регби 2021

Регби 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Регби» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Аня Мирохина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4338 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Аня Мирохина
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Олег Гаас, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Сергей Ланбамин, Виктория Белякова, Ольга Владимирова, Никита Жоричев, Ксения Новикова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Вскрытие покажет 1 сезон 2019

В центре драмы от режиссёра А. Митрохиной - бывший боксёр Максим. В недалёком прошлом он отбывал наказание за драку. Судимость поставила крест на карьере перспективного спортсмена. Ему пришлось пережить уход любимой девушки, предательство друзей, и теперь он вынужден начинать строить жизнь с нуля.

Не представляя себе жизни вне спорта, Макс решает заняться регби. Однажды на тренировке он случайно знакомится с девушкой. Анастасия когда-то успешно занималась гимнастикой. Но жизненные обстоятельства складывались таким образом, что Настя была вынуждена уйти в другой вид спорта. Теперь она входит в состав женской команды по регби.

Схожие проблемы и общие интересы сближают двух молодых людей. Начало дружеских отношений не обещало каких-либо изменений в жизни Насти и Максима. Но последующие события заставили их взглянуть по-другому на поставленные цели и осознать, что человек может изменить свою судьбу.

Оставить комментарий к сериалу (серии)