Русские сериалы онлайн

Про любовь. Только для взрослых 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Про любовь. Только для взрослых 2017

Про любовь. Только для взрослых 2017

Про любовь. Только для взрослых 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Про любовь. Только для взрослых» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наташа Меркулова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3017 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 108 минут
Дата выхода: 1 сентября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наташа Меркулова
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тинатин Далакишвили, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Федор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Идеальный пациент 2020

Фильм состоит из пяти новелл - короткометражек, не связанных общим сюжетом. Объединяет эпизоды тема - любовь между мужчиной и женщиной. Разные истории, ситуации и люди - режиссёры заключают повествование в рамки комедийного жанра и одновременно дают зрителю пищу для серьёзных размышлений.

Москва, где разворачиваются события киноленты, добавляет атмосферности происходящему на экране. Явственно ощущается дыхание мегаполиса в жарких объятиях лета. Дополняют картину горожане, вечно спешащие и постоянно опаздывающие, которые в непрерывной погоне за призраками успешности не осознают, что упускают что-то важное и вечное.

Комплексы родом из детства, понятие нравственность-безнравственность, секс, любовь, верность, измена, проблемы интимного плана - каждый из героев рассказанных историй стремится найти выход из сложной жизненной ситуации.

Сочувствие и недоумение, жалость и раздражение, смех и неприятие - происходящее на экране вызывает неподдельные эмоции. Зрителю или нравится, или не нравится. Равнодушных нет.

Оставить комментарий к сериалу (серии)