Русские сериалы онлайн

Найденыш 3 сезон 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Найденыш 3 сезон 2012

Найденыш 3 сезон 2012

Найденыш 3 сезон 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Найденыш 3 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сайдо Курбанов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1610 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 30 апреля 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сайдо Курбанов
Актеры: Елена Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Александр Робак, Даниил Эйдлин, Юрий Сазонов, Татьяна Космачева, Елена Гольянова, Станислав Беляев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Надломленные души 2018

Это увлекательная мелодрама, в центре сюжета которой находятся несколько людей, судьбы которых оказались удивительным образом переплетенными. Состоятельная семь адвокатов среднего возраста давно мечтает о ребенке. Несмотря на финансовое благополучие и успех в делах, супругов угнетало отсутствие детей в их браке.

В это время беременеет молодая девушка, которая выросла в детском доме. Она давно мечтала о ребенке, собиралась его вырастить и поставить на ноги. Но ее молодой человек совершенно не готов был становиться отцом. После родов молодая мама неожиданно осознает, что не сможет полноценно вырастить и воспитать своего ребенка, поэтому решается на шокирующий поступок: подкидывает младенца семье богатых адвокатов.

Оставить комментарий к сериалу (серии)