Русские сериалы онлайн

Сын 2021 смотреть онлайн

Сын 2021

Сын 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сын» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вячеслав Росс. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.0/10 (201 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Вячеслав Росс
Актеры: Арсений Ромашин, Мария Миронова, Андрис Кейшс, Юозас Будрайтис, Мирдза Мартинсоне, Гундарс Аболиньш, Лидия Байрашевская, Андрей Мерзликин, Ольга Сутулова, Гиртс Круминьш

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна 1981

Действия драматической кинокартины происходят в Финляндии в семье одного политического деятеля. Мужчина женат на женщине русского происхождения, и они вместе воспитывают малолетнего сына, окутав его любовью, заботой и нежностью. Жизнь главных героев была образцово-показательной, однако в один день в их дом стучится беда. Социальные службы забирают у любящих родителей их единственного ребенка, невзирая на слезные мольбы матери. Поводом для этого чудовищного события послужил ложный донос соцслужбам от недругов протагониста.

Супружескую пару обвиняют в жестоком и насильственном обращении с ребенком. Несмотря на то, что доказательств несоблюдения родительских обязанностей у социальных работников нет, они все же решительно увозят мальчишку в приют, несправедливо полагая, что там ребенку будет лучше. Мужчина уже догадывается, почему у опеки возник столь чрезмерный интерес к его семье. Ведь его карьера политика пошла вверх, что приходится не по нраву определенному кругу влиятельных в стране лиц. Теперь политик стоит перед весьма непростым выбором: отступить назад либо продолжить политическую борьбу, рискуя остаться без жены и сына?

Оставить комментарий к сериалу (серии)