Русские сериалы онлайн

Я подарю тебе любовь 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Я подарю тебе любовь 2014

Я подарю тебе любовь 2014

Я подарю тебе любовь 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Я подарю тебе любовь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Кечаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2847 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 8 марта 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Игорь Кечаев
Актеры: Елена Дудина, Александр Пашков, Тамара Сёмина, Олеся Бойко, Глафира Козулина, Иван Бровин, Степан Бекетов, Виктор Выбриенко, Светлана Письмиченко, Мария Лаврова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Интерны 4 сезон 2014

Борис и Лариса решают сыграть свадьбу, но молодого человека призывают на службу. Девушка обещает дождаться свою любовь, да и счастья с кем-то другим просто не представляет. Военный неожиданно исчезает во время одной из операций. Все решают, что он погиб. Сердце возлюбленной разбито, ведь больше она никого не сможет полюбить.

Проходит время… Выясняется, что в Лару влюблен Николай, друг Бориса. Он использует сложившуюся ситуацию, чтобы завоевать девушку. Его ухаживания настойчивы. Коля делает предложение, Лариса хоть и не любит его, но соглашается стать женой. Накануне свадьбы возвращается Борис. Он узнает о происходящем, не хочет мешать счастью молодых, поэтому вновь исчезает.

Оставить комментарий к сериалу (серии)