Русские сериалы онлайн

Хочу тебе верить 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Хочу тебе верить 2021

Хочу тебе верить 2021

Хочу тебе верить 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Хочу тебе верить» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Кечаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4419 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Игорь Кечаев
Актеры: Анна Арефьева, Артём Карасев, Ксения Непотребная, Мария Бортник, Андрей Фролов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Гений пустого места 2008

Александра с детства убеждена, что все мужчины обманщики и доверять им нельзя. Это девиз девушки, которая долгое время избегает романов, опасаясь попасть на удочку к красавцам. Однако, это не помогает Саше избежать неудачного брака, который только укрепил девушку в ее убеждениях.

Главная героиня воспитывает одна сына, и открывает агентство, оказывающее услуги в области семейных отношений. Саша помогает другим женщинам вывести неверных мужей на чистую воду.

Однажды в агентство обращается домохозяйка Алена, которая просит доказать неверность ее супруга, бизнесмена Синицкого. Александре предстоит доказать факт измены, чтобы ее клиентка получила при разводе крупную сумму денег. Главная героиня блестяще справляется с делом, и Синицкому приходится расстаться с деньгами.

Неожиданно выясняется, что Алена в сговоре с любовником подставила незадачливого мужа. Александра решает восстановить справедливость, с удивлением обнаружив, что Синицкий - отличный парень, которому хочется верить.

Оставить комментарий к сериалу (серии)