Русские сериалы онлайн

И расцвел подсолнух 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » И расцвел подсолнух 2021

И расцвел подсолнух 2021

И расцвел подсолнух 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «И расцвел подсолнух» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Пётр Степин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4339 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Пётр Степин
Актеры: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко, Дмитрий Ячевский, Джульетта Геринг, Иван Агапов, Любовь Руденко и другие

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Декабристка 2018

Талантливая молодая женщина Лена Цветкова работает врачом. Будучи еще юной девочкой, она получила прозвище «Подсолнух», которое прижилось благодаря весёлому нраву подростка. Елена никогда не унывала в юности, и сейчас отличается стабильно хорошим расположением духа, которым заряжает всех окружающих.

При этом Цветков отличается не только своим оптимизмом, но и сильным характером. С годами женщина нисколько не растеряла своё удивительное качество веры в лучшее будущее. Она продолжает смотреть на мир с широко раскрытыми глазами, что, впрочем, не помогло Елене избежать кризиса в личной жизни.

Главная героиня фильма «И расцвел подсолнух», одинока. Они никак не может отыскать себе пару. При этом она хочет встретить надёжного, верного и целеустремлённого мужчину.

Однажды у Цветковой появляется шанс начать работать с именитым хирургом Лазаревым. Он живет в столице и обладает невероятным талантом. Женщина хватается за это предложение. Поэтому впереди Елену ожидает немало житейских трудностей, которые она неизменно выдержит, после чего обретет счастье.

Оставить комментарий к сериалу (серии)